Красноярск, 25 марта – АиФ-Красноярск. Известная жительница Красноярска Наталья Сипетая подверглась нападению хулигана, который сломал женщине нос.
На красноярскую продюсера и известную медиаперсону Наталью Сипетую напал неизвестный человек и избил. Об этом красноярка рассказала на своей странице в Facebook, сопроводив это фотографиями. «Так выглядит мое лицо сегодня, через двое суток после нападения неизвестного мне пьяного психа, - пишет Наталья. - Этот пост о том, насколько человек не защищен в нашем государстве. О том, как целая система создает видимость работы, безо всякого результата. Человек, нанесший мне в лицо три удара, просто потому что он был не в настроении, а я в этот момент вышла вся такая красивая из подъезда, был отпущен спустя 4 часа и пришел опять сюда же, к нашему подъезду».

«В полиции сказали: такие дела умирают на уровне мирового суда. Они его хорошо знают, т.к. это далеко не первый его акт насилия, - пишет в социальной сети Сипетая. - Его жертвы - обычно женщины. Скажу честно: я после этого нападения резко перестала быть гуманной, я больше не хочу платить налоги и содержать депутатов, которые высасывают из пальца странные, часто никому не нужные под законные акты, вместо того, чтобы создать условия для элементарной безопасности».
Наталья Сипетая обращает внимание красноярских депутатов на ситуацию с защитой безопасности и здоровья человека в глубине России, отмечая, что защищать русских за рубежом бывает проще, чем в собственной стране.
Отметим, Наталья Сипетая - супруга генерального директора крупной красноярской торговой сети «Командор».
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 116 УК РФ - «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, совершенные, из хулиганских побуждений». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. Мужчина, избивший Наталью Сипетую, после повторного задержания помещён в больницу. Известно, что ранее он состоял на учёте в наркологическом и психиатрическом диспансерах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть