Красноярск, 25 июня-АиФ, Красноярск. Полицейские сообщают об одном пострадавшем, и 15 эвакуированных местных жителях при пожаре и последующем взрыве в поселке Суворовский.
Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть около 9 утра. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство местного отдела полиции. По предварительным данным один человек пострадал. Эвакуировано 15 жителей из соседних домов.
Как сообщается в пресс-службе ГУ МВД по краю, «в момент возгорания хозяев не было дома. Полицейские обеспечивают сохранность имущества и общественный порядок на месте пожара».

На месте происшествия так же задействован экипаж полка ДПС, который обеспечивает безопасность дорожного движения. На месте продолжают работать оперативные службы.
Напомним, что сообщение о пожаре поступило в 8.15 утра 25 июня. Во время тушения огня в доме взорвался кислородный баллон.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть