Примерное время чтения: 2 минуты
266

В Красноярске пропал 12-летний мальчик

Красноярск, 2 июля - АиФ-Красноярск. Мальчик ушел на одно из озер Красноярска вместе с друзьями 26 июня и до сих пор не вернулся.

О пропаже 12-летний жителя Октябрьского района Красноярска в дежурную часть полиции №2 заявила мама. По словам женщины, 26 июня ребенок ушел с друзьями на озеро и до сих пор не вернулся. Сама женщина рассказала, что во время ухода сына была на суточной смене. Сотрудники полиции уже организовали разыскивают мальчика: созданы поисковые группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченных полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские так же устанавливают круг общения мальчика, опрашивают знакомых, друзей одноклассников.

 Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, «ранее сотрудниками уголовного розыска была получена информация о том, что школьника видели с неизвестным мужчиной. По результатам проверки данный факт не нашел подтверждения. В настоящее время стражам порядка поступают сведения о том, что Ивана видели в разных районах города. Мать пропавшего сообщила полицейским, что сын несколько дней назад во время ее отсутствия появлялся дома, чтобы переодеться».

Как оказалось, ребенок уходит из дома не первый раз – мама уже обращалась в полицию по этому поводу в прошлом году. После этого случая мальчика поставили на внутришкольный учет, а с мамой мальчика сотрудники полиции проводили профилактическую беседу.В настоящее время поиски подростка продолжаются.

Приметы разыскиваемого: на вид около 11 лет, худощавого телосложения; рост около 150 см.; плечи узкие; тип лица европейский; лицо овальное; глаза большие голубые; брови дугообразные, широкие; волос средней длины, русый,; нос средний, вогнутый, основание горизонтальное; рот средний, губы средние; подбородок выступающий; уши средние прилегающие.

Был одет: - шорты джинсовые (ручной обрезки), футболка темного цвета, сланцы черного цвета кожаные, при себе имеет рюкзак темно-синего цвета в котором находился плед.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ивана Полякова, просьба сообщать по телефонам  2490148, 2468764  или 02.

В феврале этого года мы уже рассказывали о пропаже 12-летнего мальчика из Ачинска. Полицеские нашли ребенка в доме своего друга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах