Большинство из 12 многоэтажек, лишившихся во вторник теплоснабжения в городе Назарово (Красноярский край), уже вновь подключены к теплоснабжению.
Напомним, порыв трубопровода произошел в районе улицы 30 лет ВЛКСМ, теплоснабжения лишились только жилые дома, социальные объекты не пострадали.
Как сообщила пресс-служба ГУМЧС по региону, по состоянию на 15 часов местного времени (10.55 мск) по обводной ветке подключено 10 жилых домов, остаются отключенными 2 дома. Для ликвидации последствий порыва задействовано 15 человек. Возможно, в ближайшее время будут подключены и оставшиеся два дома.
По данным портала GISMETEO.RU , в Назарове сегодня днем около минус 9 градусов, новью температура опустится до 13 градусов со знаком минус.
12 многоэтажек остались без тепла на западе Красноярского края
Ледяная шуга остановила навигацию на севере Красноярского края
Как жили «до» и «после»? Чрезвычайные катастрофы ломают судьбы людей
В Красноярском крае тракторист оставил без света две деревни
16 домов в Красноярске остались без тепла из-за порыва трубопровода