Примерное время чтения: меньше минуты
1951

На правобережье Красноярска братья отравились угарным газом

Наталья Поспелова / АиФ
Красноярск, 24 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске два брата отравились угарным газом в гараже. Молодых людей нашли в Кировском районе. Тела парней 23 и 19 лет в понедельник, 23 февраля, в гараже обнаружила их мать. Женщина забеспокоилась, что сыновья не отвечают на звонки, она вечером поехала в гараж, который они снимали в аренду. Обнаружив, что внутри горит свет, а дверь заперта, мать попросила хозяина гаража открыть дверь снаружи.

В гараже был стойкий запах угарного газа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах