Красноярск, 22 сентября — «АиФ на Енисее». Cотрудники полиции нашли 17-летнюю девушку – студентку Красноярского государственного медицинского университета, в ночь с 19 по 20 сентября.
По словам родственников студентки, 19 сентября вечером девушка пошла в ночной клуб со своими приятельницами, однако. Близкие написали заявление в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов провели опросы подруг девушки и друзей, после чего смогли выйти на след. Оказалось, первокурсница все это время находилась в компании ранее ей незнакомых молодых людей. В настоящее время она вернулась домой: жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.
На своей странице в социальной сети студентка пишет: «Напишу один раз. на меня напали, отобрали все дорогие вещи, не отпускали, полиция сработала очень быстро и меня нашли. физически слава богу меня не тронули. я жива, здорова, но очень напугана».
В Красноярске обнаружены тела семейной пары и 13-летнего ребенка
Жительница Лесосибирска убила своего знакомого и закопала его в огороде
В Красноярском крае 16-летняя девушка повесилась на веранде дома
Студентку из Перми обнаружили живой и здоровой в Красноярске
Подростки-беглецы из психбольницы Черногорска найдены