Примерное время чтения: меньше минуты
102

Две девочки-подростка погибли в ДТП с КАМАЗом под Красноярском

Красноярск, 22 июня - АиФ-Красноярск.

В Березовском районе в ДТП с КАМАЗом погибли две несовершеннолетние девушки. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Вечером 17 июня на трассе у посёлка Березовка 19-летний водитель ВАЗ 2107 при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом. После удара легковушка съехала в кювет.

В аварии погибли 16-летняя и 15-летняя пассажирки ВАЗа. Обе находились на заднем сиденье и не были пристёгнуты. В машине ехали шестеро человек.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Также ему грозят штрафы за езду без ОСАГО, перевозку непристёгнутых пассажиров и технические неисправности автомобиля.

Ранее мы сообщали, что в Красноярском крае поезд сбил 7-летнего ребенка на велосипеде.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах