В Березовском районе в ДТП с КАМАЗом погибли две несовершеннолетние девушки. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Вечером 17 июня на трассе у посёлка Березовка 19-летний водитель ВАЗ 2107 при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом. После удара легковушка съехала в кювет.
В аварии погибли 16-летняя и 15-летняя пассажирки ВАЗа. Обе находились на заднем сиденье и не были пристёгнуты. В машине ехали шестеро человек.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Также ему грозят штрафы за езду без ОСАГО, перевозку непристёгнутых пассажиров и технические неисправности автомобиля.
Ранее мы сообщали, что в Красноярском крае поезд сбил 7-летнего ребенка на велосипеде.
Красноярцы возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби
Когда выйдет продолжение фильма «Твое сердце будет разбито»?
Экс-главу сельсовета в Красноярском крае осудят за хищение 215 тысяч
Бастрыкин заинтересовался инцидентом с девушкой в Красноярске