Примерное время чтения: 2 минуты
825

ДТП в Красноярском крае: Подборка записей видеорегистраторов за неделю (21.12.2012)

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю

Красноярск, 21 декабря – «АиФ на Енисее». Только за три последних дня этой недели (18-20 декабря) в Красноярском крае зарегистрировано 33 ДТП. В этих авариях один человек погиб, еще 33 человека получили ранения.

Крупная авария на Коммунальном мосту

Крупная авария на Коммунальном мосту произошла 18 декабря. Там столкнулись сразу четыре автомобиля. Ликвидируя последствия аварии, полицейские закрыли одну полосу движения для автомобилей, пропуская лишь общественный транспорт.

Обучение за 30 тысяч рублей

Когда за рулем автомобиля находится начинающий водитель, это может быть опасным даже для стоящих машин. Одно из таких курьезных ДТП произошло на острове Татышев.

 

«На фарах прорвало крепления, сломался корпус, стекла целые, капот в ремонт, крылья в ремонт, бампер сломался. Это было обучение. Просто затупили, ученик не понял, что делать. Результат: джипу отдали 4 тысячи, у нас: 20 - работа, 3.2 - бампер, 1.2 - поворотник плюс купить краску», - написал пользователь tayfuna85.
«АиФ на Енисее» и дальше будет публиковать видео с ДТП на дорогах края. Если у вас есть такое видео, присылайте его на E-mail: aif@krasnoyarsk.aif.ru. В письме не забывайте ставить пометку «ДТП-Видео» и присылайте краткие комментарии, где и когда произошла авария.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах