Примерное время чтения: 2 минуты
108

«Трудный» подросток запинал мужчину до смерти

Фото: flickr.com

 Красноярск, 19 сентября – «АиФ на Енисее». 15-летний подросток в Ужуре нанес мужчине удары руками и ногами по голове, причинив закрытую черепно-мозговую травму, вследствие чего мужчина скончался, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 16 сентября вечером компания из четверых человек распивала спиртные напитки и играла в карты в одной из квартир города Ужура. Между мужчиной и подростком произошла ссора на почве личной неприязни, завязалась драка, в результате которой мужчина скончался.
Ранее подросток был судим по п. «а» ч. 2 ст. 158, в отношении него применялись меры воспитательного характера. Сейчас подросток является подсудимым по уголовному делу по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения. Подозреваемый задержан, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
СК РФ по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах