Примерное время чтения: 2 минуты
123

Красноярец выстрелил в соседа из ракетницы из-за громкой музыки

Красноярск, 18 февраля – «АиФ на Енисее». Громкая музыка, доносившаяся из квартиры красноярца, оказалась «последней каплей» в конфликте двух соседей, один из которых выстрелил в другого из ракетницы, сообщили корреспонденту «АиФ на Енисее» в пресс-службе ГУ МВД Красноярского края.

Отношения между мужчинами, проживавшими в одном из многоквартирных домов Октябрьского района, давно были напряженными. В ночь на 18 февраля терпение одного из них лопнуло – около часу ночи из квартиры соседа доносилась громкая музыка. Взяв пистолет-ракетницу, раздосадованный красноярец ворвался в комнату к обидчику и потребовал выключить музыку. В результате возникшей потасовки 45-летний мужчина выстрелил из АС 142 СП -81 1986 года выпуска. Заряд попал в стену стену и отрекошетил в пол. Никто не пострадал.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали «стрелка». Они выяснили, что ранее подозреваемый уже был судим за аналогичное преступление.

Стрелявшему может быть предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренное статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах