Примерное время чтения: 2 минуты
114

Наркополицейские Красноярска обнаружили более 1 кг героина

Красноярск, 12 апреля - «АиФ на Енисее». Более 1 кг героина изъяли наркополицейские у жительницы Читинской области, которая приехала в Красноярск для продажи наркотиков.

50-летняя цыганка была задержана в районе станции Бугач во время сбыта партии героина весом 20 граммов. «В ходе личного досмотра оперативники обнаружили и изъяли в кармане куртки еще более 140 граммов наркотика, часть героина была расфасована на мелкие оптовые партии по пакетам и спрятана в пачку из под сигарет, другая находилась в прозрачном полимерном пакете», - сообщает пресс-служба ведомства.

Задержанная указала место тайника, в котором прятала основную партию наркотического товара. На пустыре, расположенном в районе Покровки и ул. 2-ой Брянской между складированных бетонных плит оперативники изъяли почти 1 кг героина. Таким образом, всего было изъято более 1 кг 100 гр.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности. Она арестована, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «сбыт наркотических средств в крупном размере», которая предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах