Примерное время чтения: 1 минута
82

В Красноярске разыскивают водителя, сбившего 12-летнего школьника

Красноярск, 19 апреля – «АиФ на Енисее». Инспекторы ДПС обращаются к красноярцам с просьбой оказать помощь в розыске водителя, который сбил 12-летнего школьника и скрылся с места происшествия.

По данным пресс-службы ГИБДД по Красноярскому краю,  примерно в 19:15 мальчик переходил дорогу по «зебре» на улице Говорова в районе дома №54. Автомобиль из второго ряда, не замедлив движения, наехал на ребёнка. Школьник получил травмы и был госпитализирован.

В распоряжении полицейских оказалась запись с видеорегистратора автомобиля, ехавшего в правом ряду. К сожалению, она не позволяет установить марку и номер автомобиля, совершившего ДТП.

Инцидент произошёл в «час пик». Возможно, многие красняорцы видели произошедшее и запомнили номер автомобиля. Есть вероятность, что у кого-то есть запись видеорегистратора в лучшем качестве.

Возмутительное поведение водителя, сбившего ребёнка, и даже не остановившегося для оказания помощи, не должно остаться без наказания. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев обращаться по телефонам 226-85-73 (отделение розыска), либо 127 (дежурная часть пола ДПС).

Ранее сообщалось, что в Норильске водитель сбил троих подростков и пытался скрыться, но вскоре был найден. В результате ДТП пешеходы получили травмы различной степени тяжести.

Совсем недавно пьяный таксист насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Красноярске. На следующий день сотрудники ДПС задержали в нетрезвом состоянии ещё двоих водителей такси той же фирмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах