Красноярск, 23 мая — «АиФ на Енисее». Суд приговорил 28-летнего красноярца к 12 годам колонии строгого режима за убийство молодой женщины.
Убийство произошло в одном из общежитий Ленинского района. Тело девушки с ножевыми ранениями, лежавшее в холодильнике, обнаружил отец. Он приехал к ней, обеспокоенный тем, что дочь не отвечает на звонки.
По подозрению в убийстве 19 сентября прошлого года был задержан ее знакомый. В ходе расследования подозреваемый признал свою вину. Также молодой человек признался еще в одном похожем эпизоде. Несколькими днями ранее он напал с ножом на жителя Красноярска.
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, мужчина ранее был судим. По совокупности преступлений мужчине был назначен приговор – 12 лет колонии строгого режима.
У убитой женщины остался малолетний ребенок.
Напомним, что в сентябре прошлого года задержали преступника на трассе Красноярск - Боготол. Им оказался ранее судимый за ряд особо тяжких преступлений житель краевого центра. Мужчина пытался скрыться от органов следствия и пешком шел по трассе в сторону Боготольского района.
Ранее мы сообщали о том, что в дивногорском магазине «Сибирячка» 16 мая произошла трагедия – в магазин ворвался мужчина и выстрелил в продавца, увидев, что женщина скончалась, он покончил жизнь самоубийством. У погибшей осталась 17-летняя дочь, а у мужчины малолетний ребенок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть