Примерное время чтения: 2 минуты
96

Водителю, не пропустившему «скорую», оказали помощь медики пострадавшей машины

Красноярск, 8 августа — «АиФ на Енисее». Накануне вечером в Красноярске на Партизана Железняка произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и ВАЗ 2109.

Как сообщили корреспонденту «АиФ на Енисее» в пресс-службе УГИБДД по Красноярску, служебный автомобиль выезжал с Октябрьской на Краснодарскую с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора. Водитель отечественного автомобиля имеет небольшой стаж вождения, около года. Он не пропустил скорую помощь, в результате чего произошло столкновение. ВАЗ 2109 двигался по Партизана Железняка с Красномосковской в сторону Аэровокзальной.

 

 

В дорожном происшествии пострадал водитель легкового автомобиля, он ударился головой. Помощь водителю оказали медики скорой помощи. В служебном автомобиле находились водитель и трое пассажиров, из них никто не пострадал.

В результате ДТП движение на участке дороги было затруднено, это связано с тем, что происшествие случилось в вечернее время, когда большинство горожан возвращались домой. С 19:00 сотрудники ДПС регулировали транспортный поток.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах