Примерное время чтения: меньше минуты
78

Мужчина и его любовница арестованы по подозрению в убийстве жены в Назарово

Красноярск, 24 августа - АиФ-Красноярск.

В Назарово задержаны 36-летний мужчина и его 41-летняя сожительница. Их подозревают в групповом убийстве 42-летней супруги фигуранта. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

По версии следствия, между супругами давно назревал конфликт. Вечером 14 августа мужчина вместе с любовницей пришёл в общежитие на улице Арбузова, чтобы выяснить отношения с женой.

Во время ссоры он несколько раз ударил женщину головой о металлическую ванну. Затем, опасаясь, что пострадавшая обратится в полицию, сожительница стала удерживать её ноги, пока мужчина душил супругу верёвкой.

Чтобы скрыть следы, сообщники завернули тело в одеяло, вывезли в соседний двор и прикрыли листвой. Тело нашли 20 августа случайный прохожий и сообщил в полицию.

Подозреваемых задержали, суд заключил их под стражу. Оба признали вину, в ближайшее время им предъявят обвинение. Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что пьяная ссора из-за ревности привела к убийству в Красноярском крае

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах