Примерное время чтения: 1 минута
326

Названа предварительная причина смерти младенца в Красной Сопке

Кроватка, в которой спал ребенок.
Кроватка, в которой спал ребенок. Прокуратура Красноярского края
Красноярск, 2 февраля - АиФ-Красноярск.

Названа предварительна причина смерти младенца и села Красная Сопка Красноярского края. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Как рассказал krsk.aif.ru Назаровский межрайонный прокурор Владислав Беспалов, предварительная причина смерти трехмесячного мальчика – механическая асфиксия рвотными массами.

Прокурор добавил, что на теле ребенка насильственных следов не обнаружено. Однако точную причину смерти установит экспертиза.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о причинении смерти по неосторожности.

Напомним, что трагедия произошла рано утром 2 февраля. Мать обнаружила сына без признаков жизни. Подробнее о случившемся – в нашем материале.

Ранее в этой же семье родители потеряли одного за другим четырех детей – трех девочек и мальчика. Они погибли после ужина, прошедшего накануне рокового дня. Родители тоже сильно отравились, но смогли выжить. Вероятная причина трагедии – средство для травли насекомых, которым глава семейства в день ужина обработал дом. Расследование по этому делу продолжается. Отцу предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах