Примерное время чтения: меньше минуты
190

В Красноярске дачник угодил в снежную ловушку

Екатерина Волкова / АиФ
Красноярск, 12 февраля - АиФ-Красноярск.

По информации КГКУ «Спасатель» под Красноярском дачник отправился в садовое товарищество «Вагонник», расположенное в районе станции Рябинино (Емельяновский район).

В пути мужчина провалился в снежную ловушку, из которой не смог выбраться самостоятельно. Ему удалось вызвать спасателей, но свое точное местонахождения он описать не смог. В результате помощи ему пришлось ждать на морозе несколько часов, что привело к серьезному обморожению ног. Сейчас его здоровьем занимаются врачи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах