Примерное время чтения: 2 минуты
111

Красноярцы активно работают на биржевом рынке

Сюжет Новости Сбербанка

Красноярск, 22 ноября – «АиФ-Красноярск». 19-21 ноября Сбербанк провел  обучающий курс для клиентов, которые уже работают на биржевом рынке.  Мероприятие прошло в рамках «Школы успешного инвестора».

Особый интерес вызвала тема  системной (безубыточной) торговли, которая была презентована в последний день биржевого курса.

Основные вопросы, которые задавали инвесторы, - составление оптимальных инвестиционных портфелей, ежедневная  биржевая торговля при полной инвестиционной поддержке, а также  перспективы развития брокерских продуктов и брокерской деятельности в целом в Сбербанке.

Следующее обучение биржевой торговле пройдет для клиентов, которые только начинают делать первые шаги на биржевом рынке. Учебные мероприятия будут проведены  в рамках «Школы новичка» с 3 по 4 декабря.

Начинающим инвесторам расскажут об основных ошибках, которые делает каждый инвестор, входящий на рынок, о том, как их избежать и как снизить риски получения убытков.  Какими брокерскими продуктами можно воспользоваться в Сбербанке и как успешно и с интересом работать, используя интернет-трейдинг - еще одна из тем для обсуждения в «Школе новичка».

Все учебные и консультационные мероприятия проводятся Сбербанком на бесплатной основе в Дилинговом центре, расположенном по адресу: ул. Ленина, 126.

632 клиента Сбербанка в Красноярском крае ежедневно совершают сделки на бирже. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах