Примерное время чтения: 2 минуты
106

Сбербанк продлевает акцию для молодых семей и акцию для первичного рынка жилья

Красноярск, 3 сентября — «АиФ на Енисее». Сбербанк продлевает действие сниженных процентных ставок по ипотеке в рамках особых условий «Молодая семья» при покупке готового жилья по заявкам, которые будут поданы до 31 декабря 2013 года (включительно).

Ставки в рамках специального предложения – от 10,5% годовых в рублях. Кроме того, в рамках предложения отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а у кого более одного ребенка – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья.

Акция стартовала 1 июня. За три месяца с ее начала выдано более 100 кредитов на сумму свыше 132 миллионов рублей.

- В жилье нуждаются, прежде всего, молодые семьи, - говорит вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. - И в тоже время их достаток не всегда позволяет взять кредит на стандартных условиях. Поэтому мы снижаем процентные ставки, чтобы сделать ипотеку для них доступней. Учитывая высокую потребность в этом предложении, банк пошел на продление акции до конца года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах