Примерное время чтения: 2 минуты
738

«Губернские аптеки» предоставят скидку на лекарства по социальным картам

Сюжет Новости Сбербанка

Красноярск, 3 декабря – «АиФ-Красноярск». Покупателям, расплачивающимся социальными картами Сбербанка «Маэстро Социальная», будет предоставляться 5% скидка на лекарства в ГПКК «Губернские аптеки».

О сотрудничестве аптечной сети и Сбербанка было объявлено вчера, во время открытия государственного Центра льготного отпуска по адресу Мира, 132.

Это первая аптека, включившаяся в программу банка. До конца года к ней присоединятся еще более 70 точек сети в Красноярском крае.

- Мы, совместно с нашими партнерами,  разработали специальную программу лояльности для держателей социальных карт: при расчетах в магазинах, аптеках, сервисных центрах пенсионеры получают скидки до 10%, - говорит заместитель председателя Восточно-Сибирского банка  Сбербанка России  Эдуард Митюков. – И я рад, что к ней присоединялась одна из крупнейших аптечных сетей  России - ГПКК «Губернские аптеки». Картами пользуютсяуже полмиллиона пенсионеров Красноярского края, для которых лекарства обойдутся теперь значительно дешевле.

«Маэстро Социальная» также даёт право на участие в  программе «Спасибо от Сбербанка». С каждой покупки по карте банк начисляет бонусы, которые можно будет использовать,  по мере их накопления, при  оплате товаров вместо денег.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах