Примерное время чтения: 2 минуты
150

Через интернет-банкинг Сбербанка можно оплатить услуги 1500 организаций

Сюжет Новости Сбербанка

Красноярск, 27 ноября – «АиФ-Красноярск». Список организаций на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, в пользу которых можно совершить платеж через систему Сбербанк ОнЛ@йн, перешагнул 1,5 тысячный  рубеж.

За 10 месяцев 2013 года более 55 000 человек  присоединились к числу активных пользователей сервиса и уже оценили его преимущества:  возможность самостоятельно проводить безналичные операции и управлять денежными средствами дистанционно с домашнего или рабочего компьютера, не посещая офис банка.  Особый интерес у клиентов вызвало мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн, которое позволяет совершать все те же финансовые операции со своего мобильного телефона!

Как показывает практика, клиенты часто используют Сбербанк ОнЛ@йн для оплаты сотовой связи, коммунальных услуг, ТВ и Интернета, электричества и газа, погашения задолженности по кредитам, в том числе, и других коммерческих банков. 

Данная система позволяет экономить не только свое время, но и  средства, т.к. комиссия за перевод средств в пользу организаций в Сбербанк ОнЛ@йн либо совсем отсутствует, либо значительно ниже, чем при оплате через кассовое окно в офисе банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах