Примерное время чтения: 1 минута
146

На КЭФе определили стратегию социально-экономического развития Сибири

Сюжет XI Красноярский экономический форум

4 марта, Красноярск – АиФ-Красноярск. Красноярский экономический форум (КЭФ), состоявшийся в столице края в 11-й раз, завершил свою работу.

Площадки КЭФа посетили  более пяти тысяч человек из 33 стран мира и 71 региона России. Проводимый ежегодно на территории Красноярского края, Форум стал одним из самых ожидаемых экономических событий года и вошел в тройку наиболее эффективных деловых мероприятий страны.

На площадке XI Красноярского экономического форума ведущие российские и зарубежные эксперты в формате открытого диалога с представителями власти выявили новые источники роста экономики, а также наметили их потенциальные возможности и ограничения.

В рамках Форума были представлены презентации проектов развития Сибири – в сфере энергетики, транспорта и высокотехнологичных секторах экономики. Проект «Красноярский край – приоритетный регион развития Банка «КЕДР» в рамках общегосударственной программы «Стратегия социально-экономического развития Сибири» представил банк «КЕДР», планирующий долгосрочную поддержку развития экономического потенциала Сибирского региона. На площадке банка демонстрировались основные направления развития «КЕДРа» на 2014 год, а также прошли презентации новых финансовых продуктов, адаптированных под потребности Сибирского региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах