Примерное время чтения: 1 минута
938

В Красноярске появится магазин IKEA

Красноярск, 8 апреля - АиФ-Красноярск. Магазин компании IKEA появится в Красноярске.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, соглашение о сотрудничестве между министерством инвестиций и инноваций Красноярского края и компанией ООО «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)» на данный момент уже подписано.

Стороны намерены сотрудничать в области развития торгово-экономических и инвестиционных связей в Красноярском крае на принципах партнерства.

ООО «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)» при участии краевого министерства инвестиций и инноваций проводит работу по подбору наиболее перспективных площадок, расположенных в черте краевого центра. Согласно проектам в Красноярске появится семейный торговый центр «МЕГА», на территории которого и расположится IKEA.

Напомним, что в конце 2013 года шведский ритейлер от имени генерального директора компании Армина Микаэли направил письмо губернатору Льву Кузнецову и мэру Эдхаму Акбулатову, в котором сообщалось, что IKEA заинтересована в открытии торгового комплекса в Красноярске и готова обсудить возможную сделку. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах