Красноярск, 30 сентября — «АиФ на Енисее». Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов на ХII Международном инвестиционном форуме в Сочи представил Дмитрию Медведеву проект Ангаро-Енисейского кластера и промпарка в Железногорске, а также презентовал программу предстоящего XI Красноярского экономического форума.
Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, в течение трёх дней губернатор, председатель Заксобрания и члены краевого правительства принимали участие не только в работе общих дискуссионных площадок, но и представили проекты, которые будут реализованы в Красноярском крае. Среди них комплексный инвестиционный проект «Ангаро-Енисейский кластер» и промышленный парк в Железногорске.
По словам Льва Кузнецова, реализация проекта может дать Красноярскому краю до 1,5 процентов от общероссийского ВВП. Дмитрий Медведев поддержал идею появления кластера на территории региона и заверил Льва Кузнецова в том, что пути решения финансовых вопросов вокруг реализации этого проекта будут найдены.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть