
Восточно-Сибирский банк Сбербанка России запустил пакет услуг «Сбербанк Премьер» для клиентов премиального обслуживания. Пакет услуг «Сбербанк Премьер» – это комплексное банковское решение, позволяющее получать привилегии по ряду продуктов и услуг Сбербанка.
С запуском пакета услуг клиентам доступны специальные вклады с повышенными процентными ставками. Вклады «Особый Пополняй» и «Особый Управляй» возможно открыть только при условии оформления пакета, на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма по вкладам составляет 1 000 000 рублей/ 50 000 долларов США/ 50 000 евро.
Клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Премьер» получают возможность бесплатно оформить до 5 премиальных дебетовых банковских карт World Mastercard Black Edition Премьер или Visa Platinum Премьер для себя и своих близких.
Привилегии пакетного предложения также включают скидки и специальные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 100 000 долларов США, премиальный консьерж-сервис, карту Priority Pass для бесплатного доступа в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира и России. Клиенты также могут воспользоваться льготным курсом валют и драгоценных металлов и скидками на сейфовые ячейки.
Первые два месяца обслуживание пакета бесплатно для всех клиентов. Далее продукт предоставляется бесплатно при условии поддержания остатка средств на счетах клиента на уровне 2,5 млн. руб. и выше.
Обслуживание клиентов, подключивших пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Сеть премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» включает в себя 2 000 офисов по всей России, в том числе 36 офисов на территории Восточно-Сибирского банка – в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть