Примерное время чтения: 2 минуты
1175

Клиентам Сбербанка доступен новый пакет услуг «Сбербанк Премьер»

Сюжет Новости Сбербанка
Красноярск, 3 декабря - АиФ-Красноярск.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России запустил пакет услуг «Сбербанк Премьер» для клиентов премиального обслуживания. Пакет услуг «Сбербанк Премьер» – это комплексное банковское решение, позволяющее получать привилегии по ряду продуктов и услуг Сбербанка. 

С запуском пакета услуг клиентам доступны специальные вклады с повышенными процентными ставками. Вклады «Особый Пополняй» и «Особый Управляй» возможно открыть только при условии оформления пакета, на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма по вкладам составляет 1 000 000 рублей/ 50 000 долларов США/ 50 000 евро.

Клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Премьер» получают возможность бесплатно оформить до 5 премиальных дебетовых банковских карт World Mastercard Black Edition Премьер или Visa Platinum Премьер  для себя и своих близких.

Привилегии пакетного предложения также включают  скидки и специальные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 100 000 долларов США, премиальный консьерж-сервис, карту Priority Pass для бесплатного доступа в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира и России. Клиенты также могут воспользоваться льготным курсом валют и драгоценных металлов и скидками на сейфовые ячейки.

Первые два месяца обслуживание пакета бесплатно для всех клиентов.  Далее продукт предоставляется бесплатно при условии поддержания остатка средств на счетах  клиента на уровне 2,5 млн. руб. и выше.

Обслуживание клиентов, подключивших пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных  зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Сеть премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» включает в себя 2 000 офисов по всей России, в том числе 36 офисов на территории Восточно-Сибирского банка – в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах