Примерное время чтения: 2 минуты
174

Клиенты Сбербанка могут получить скидки от застройщиков

Сюжет Новости Сбербанка
Красноярск, 21 ноября - АиФ-Красноярск.

Клиенты, оформившие ипотеку в Сбербанке, получат скидки от застройщиков Красноярского края и Хакасии. Специальные условия на покупку квартир более чем в 20 жилых комплексах Красноярска и Абакана предлагают 12 крупнейших строительных компаний.

Жители Красноярска могут получить подробную информацию о специальных предложениях застройщиков в Центре ипотечного кредитования по ул. Карла Маркса, 125. Здесь действует экспозиция «Новостройки Красноярска», где представлены макеты строящихся объектов и все условия акций от партнеров.

Аналогичная зона будет сформирована и в Абакане, в Центре ипотечного кредитования Сбербанка по ул. Чертыгашева, 102.

Клиентам, подавшим заявку на ипотечный кредит Сбербанка, выдается специальный сертификат, по которому застройщики предоставляют преференции, в том числе скидки на покупку квартир и предложения по раннему бронированию объектов. В Красноярске такие сертификаты можно получить в Центрах ипотечного кредитования (адреса центров – по тел. 8 800 100 00 34 и на сайте www.sberbank.ru).

Жители других населенных пунктов Красноярского края, Тывы и Хакасии также могут воспользоваться льготными условиями от строительных компаний на приобретение объектов недвижимости в Красноярске и Абакане. Для этого необходимо обратиться в любой офис Сбербанка, осуществляющий обслуживание физических лиц, и запросить реестр специальных предложений, в котором указаны контактные данные представителей Сбербанка для получения сертификата на скидку.

Предложение действует до 31 декабря 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах