Примерное время чтения: 4 минуты
166

В Сбербанке пройдет ипотечный марафон

Сюжет Новости Сбербанка
Красноярск, 22 октября - АиФ-Красноярск.

Сбербанк примет участие в специализированной выставке «Ярмарка недвижимости» и «Ипотечном марафоне». На «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 23 по 25 ноября в МВДЦ «Сибирь», будет работать стенд Сбербанка, где посетители смогут узнать обо всех действующих ипотечных акциях, подобрать оптимальную ипотечную программу, рассчитать основные параметры жилищного кредита, а также прямо на месте подать заявку на ипотеку.

Подобными консультационными центрами по всем вопросам покупки недвижимости 24 и 25 октября станут 20 офисов Сбербанка в Красноярском крае. В них Сбербанк России вместе с партнерами – агентством недвижимости «Аревера» и крупными компаниями-застройщиками – проведет осенний ипотечный марафон.

В отделениях банка будут работать специалисты риэлторских агентств, которые помогут клиентам Сбербанка сделать выбор на рынке готового жилья или подобрать недвижимость в строящемся доме со значительными скидками от застройщиков. Таким образом, прямо в офисе Сбербанка посетители марафона смогут получить полную информацию, необходимую для того, чтобы купить в кредит жильё.

Кроме того, все люди, пришедшие на ипотечный марафон и оформившие заявку на ипотеку, получат памятные подарки от банка. Напоминаем, что в октябре Сбербанк запустил целую серию специальных предложений по ипотеке. Акции действуют для тех, кто оформляет ипотеку в офисах партнеров Сбербанка (застройщиков и риэлторских агентств), а также для оперативных заемщиков, которые успевают заключить кредитный договор в течение 30 дней со дня одобрения заявки на ипотеку. Получить скидку по процентной ставке могут молодые семьи и учителя.

Подробности акций можно узнать в отделениях банка, по телефону центра поддержки клиентов – 8 800 100 00 34, на сайте www.sberbank.ru.

Ипотечный марафон пройдет 24 и 25 октября в 20 офисах Сбербанка в Красноярском крае:

Красноярск 60 лет Октября, 96 г

Красноярск Металлургов, 45а

Красноярск Молокова, 1

Красноярск Ленина, 126

Красноярск Красноярский рабочий, 83

Красноярск 9 Мая, 24

Красноярск Карла Маркса, 125

Красноярск Телевизорная, 1 стр. 9

Сосновоборск Ленинского комсомола, 29

Железногорск Курчатова, 48

Назарово Кузнечная, 2

Шарыпово Микрорайон 2, д.13

Ачинск Микрорайон 3, стр. 39, пом. 4

Кодинск Ленинского Комсомола, 10

Канск Урицкого, 4, стр. 6

Курагино Партизанская, 45а

Минусинск Штабная, 10

Зеленогорск Молодежная, 3

Емельяново Кооперативная, 2а

Лесосибирск Микрорайон 5, 8а

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах