Примерное время чтения: 2 минуты
124

Сбербанк приглашает на «Ипотечный субботник»

Сюжет Новости Сбербанка

Красноярск, 12 марта - АиФ-Красноярск. Сбербанк 15 марта примет участие в традиционном весеннем «Ипотечном субботнике», организованный «Комсомольской правдой» и  порталом «Финансист» для жителей Красноярска.

Кроме Сбербанка на нем будут работать другие кредитные учреждения, а так же застройщики, агентства недвижимости, специалисты Пенсионного фонда.

Красноярцы смогут получить информацию об ипотечных кредитах, подобрать жилье, узнать об использовании материнского капитала для приобретения недвижимости.

Сбербанк на этом мероприятии предложит интересные условия по ипотеке. До 30 июня в банке действуют 2 акции: предложение для молодых семей с процентными ставками от 10,5% годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также акция для всех новостроек с единой ставкой 12% годовых в рублях, первоначальным взносом 12% и на 12 лет. 

В феврале банк так же снизил процентные ставки по ипотеке на все свои популярные виды ипотеки для так называемых клиентов «с улицы».  Снижение произошло на 0,5%, чтобы сделать ипотеку более доступной. Минимальная ставка для новых клиентов составляет теперь 12,5% годовых в рублях.

Во время «Ипотечного субботника» можно будет подать заявку на ипотеку на этих условиях.

Мероприятие пройдет 15 марта в ТРЦ «Планета» в Центральном Атриуме с 11 до 16 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах