Примерное время чтения: 2 минуты
99

Сбербанк открывает новые офисы и приглашает в них работать

Фото: пресс-служба Сбербанка

Красноярск, 29 июля — «АиФ на Енисее». Восточно-Сибирский банк Сбербанка России активно расширяет свою филиальную сеть, а также переформатирует действующие офисы, делая их более комфортными не только для клиентов, но и для сотрудников.

Офисы нового формата появились не только в городах, но и в селах – это модульные конструкции, в которых работает специалист по продажам, и установлены полнофункциональные банкоматы.

А осенью следующего года в Красноярске планируют открыть уникальный филиал – «Молодежный офис». Современный LifeStyle-банк, являющийся информационным, коммуникационным и образовательным центром для молодежи города. С клиентами здесь готовы разговаривать на одном языке – в офисе будут работать молодые сотрудники. Их поиск уже сейчас начинает Управление по работе с персоналом банка.

До конца этого года в Красноярске откроется 11 новых филиалов, еще три – в регионах. Туда тоже идет подбор специалистов.

Сбербанк приглашает как профессионалов, так и новичков. У выпускников и студентов последних курсов сейчас есть хорошая возможность начать карьеру в одном из крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

Найти свою вакансию можно на «Карьерном портале» Сбербанка: www.sberbank-talents.ru. Это современная интерактивная площадка, где публикуются актуальные вакансии, истории успеха сотрудников и даже online-игры, благодаря которым можно попробовать себя в роли любого специалиста.

Также заявить о своем желании работать в банке можно по телефонам отдела подбора и карьерного развития: 2-989-444, 2-598-414.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах