Красноярск, 24 сентября – «АиФ на Енисее». В субботу состоялась отчетно-выборная конференция и пленум крайкома регионального отделения КПРФ, сообщает официальный сайт партии.
На конференции делегаты выбрали состав нового краевого комитета, затем этот орган избрал состав руководства партии. Как сообщает сайт партии, нынешний лидер КПРФ Петр Медведев был единогласно избран первым секретарем.
Напомним, перед отчетно-выборной конференцией самый молодой депутат ЗС член КПРФ Владимир Седов заявил «АиФ на Енисее», что будет добиваться смены первого секретаря. По мнению Седова, отделение КПРФ под руководством Медведева утрачивает свои позиции. Сам Медведев заявил «АиФ на Енисее», что «Седов молодой коммунист и много не понимает».
«Моё мнение по поводу деятельности первого секретаря крайкома Петра Медведева осталось прежним. Хочу отметить, что мои претензии относятся именно к Петру Петровичу, а не к партийной организации в целом. Краевое отделение КПРФ является мощной силой, защищающей интересы жителей края, и имеет огромный потенциал. Беда лишь в том, что реализовать его в полной мере с нынешним руководством крайне затруднительно. Особо подчеркну, что межличностные противоречия не должны ни в коей мере мешать партийной работе, защите интересов жителей края», - прокомментировал «АиФ на Енисее» итоги конференции Седов .
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть