Примерное время чтения: 2 минуты
219

В Красноярске за теплыми выходными последует небольшое похолодание

Сюжет Погода на АиФ-Красноярск
из архива редакции / АиФ

В Красноярске не только снег может пойти в середине мая, но и дождь 1 декабря. Сюрпризам погоды горожане уже не удивляются, а принимают все как есть. Сложившаяся погодная ситуация - тепло и снег – не особо радует жителей города. Водителям приходится быть очень осторожными, поскольку утром на дорогах появляется гололед, а вечером – снежная каша, которые затрудняют дорожную ситуацию. Пешеходам тоже мало приятного – грязь и слякоть. А ведь на носу уже первый день зимы, впрочем и он будет пасмурным и дождливым.

Предстоящие выходные будут очень теплыми и дождливыми для начала зимы в Сибири. В субботу, 30 ноября, температура воздуха составит 0 +2 градуса, днем воздух прогреется до +3 +5 градусов. Синоптики Гидрометцентра России сообщают, что в течение судок будет облачно, ожидается небольшой дождь. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 4 метра в секунду.

В воскресенье, 1 декабря, ночью будет еще теплее - +1 +3 градуса, в светлое время суток столбик термометра поднимется до +2 +4 градусов тепла. В течение дня также будет облачно и дождливо. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью до четырех метров в секунду.

Начало рабочей недели отметится небольшим похолоданием. В понедельник, 2 декабря, в темное время суток температура воздуха составит -1 +1 градус, днем термометр покажет +1 +3 градуса. В течение суток будет переменная облачность, пройдут небольшие осадки. Ветер изменится – западный со скоростью 5 метров в секунду.

Во вторник, 3 декабря и днем, и ночью ожидаются минусовые температуры. Столбик термометра на следующей неделе опустится до -3 градусов. Подробнее о погоде на следующую неделю читайте на сайте «АиФ на Енисее».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах