Примерное время чтения: 2 минуты
306

Следователи расследуют обстоятельства драки в самолете Красноярск-Москва

Красноярск, 19 декабря – АиФ-Красноярск. Следователи принялись расследовать уголовное дело по факту нарушения общественного порядка пассажиром на борту самолёта.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, уголовное дело возбудили сотрудники Управления на транспорте МВД России по СФО по факту хулиганства.

Прокуратура передала уголовное дело на расследование Западно-Сибирское СУТ СК России. По предварительным данным, инцидент произошёл 15 декабря. Один из пассажиров, житель Москвы, будучи в нетрезвом состоянии подрался с бортпроводником, не пустившим его в туалет бизнес-класса.

В настоящий момент решается вопрос о направлении следователем в суд ходатайства об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что медицинская экспертиза подтвердила, что пассажир был пьян. Прибор показал 1,205 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. По словам очевидцев, мужчина сел в самолёт в состоянии алкогольного опьянения и вёл себя дерзко и неадекватно. Подробнее>>

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах