Примерное время чтения: 1 минута
214

Красноярский суд приговорил педофила к 13 годам лишения свободы

Красноярск, 13 января – АиФ-Красноярск.  Красноярский краевой суд приговорил педофила к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на полтора года.

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Красноярского края, в августе 2012 года немолодой мужчина показал 11-летней и 10-летней девочкам порнографические материалы. В это же время мужчина в отношении обеих девочек совершил иные действия сексуального характера с применением насилия.

С сентября по ноябрь 2012 года в общем коридоре секционной квартиры мужчина, применив насилие, совершал иные действия сексуального характера в отношении своей малолетней соседки на глазах её одноклассницы. В судебном заседании подсудимый вину не признал.

Педофила приговорили к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Напомним, что почти такой же срок получил канский педофил. Мужчину признали виновным в 63 эпизодах преступлений действий сексуального характера. По заключению стационарной комплексной комиссионной судебной экспертизы обвиняемый страдает сексуальным расстройством. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах