Примерное время чтения: 1 минута
175

Депутат Кулеш предположил, почему в машине Усольцевых нашли 300 тысяч

Красноярск, 14 ноября - АиФ-Красноярск.

Опытный турист, депутат ЗС Красноярского края Алексей Кулеш высказал мнение, почему в машине Усольцевых нашли 300 тысяч рублей. Об этом пишет Aif.ru.

«Сумма денег, на мой взгляд не для похода. Предположу, что расходная дежурная пачка, либо расчеты с кем-либо из поставщиков или покупателей», — отметил Кулеш.

Отметим, что автомобиль Усольцевых изъяли в качестве вещдока. Он может пролить свет на исчезновение семьи.

Ранее стало известно, почему следствие молчало о найденных в автомобиле Усольцевых деньгах. Их обнаружили еще в начале поисков.

Напомним, что Усольцевы исчезли 28 сентября, когда отправились на Кутурчинское Белогорье к скале Буратинка. Семья из трех человек загадочно пропала во время похода, который должен был продлиться не более нескольких часов. С собой они брали собаку.

Усольцевых ищут уже 46 дней, но результатов поисковые мероприятия пока не дали. Активная фаза поисков завершилась 12 октября.

О деле исчезновения Усольцевых вышло два выпуска шоу «Пусть говорят». Сын Ирины Усольцевой Даниил прошел через гипноз.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах