Представители Минтруда России и иных федеральных ведомств собрались в Красноярске на научно-практическую конференцию, посвященную вопросам совершенствования кадровой политики на государственной и муниципальной службе.
Мероприятие проходит по предложению Министерства труда и социальной защиты РФ, в нем, помимо федеральных экспертов, принимают участие чиновники правительства Красноярского края и органов госвласти других сибирских регионов, органов местного самоуправления, расположенных на территории СФО, а также представители научных, образовательных и экспертных организаций.
В ходе круглых столов обсуждаются меры по совершенствованию квалификационных требований к претендентам на замещение должностей государственной и муниципальной службы, по повышению качества отбора кадров, вопросы совершенствования оценки профдеятельности служащих.
С программой конференции можно ознакомиться здесь.
Почему лоялен суд к представителям власти?
Непригодные для жизни участки чиновники выделяют многодетным
Красноярские чиновники требуют изменить законы после ДТП с 11 жертвами
Уголовное дело возбуждено в отношении экс-министра Красноярского края