Сегодня, 29 декабря, как рассвело, красноярцы продолжили искать сто долларов от программы «Орёл и решка».
Напомним, накануне вышел выпуск программы о Красноярске. По традиции ведущая в городе спрятала бутылку с купюрой в сто долларов. Регина Тодоренко сделала это на острове Отдыха, рядом с Коммунальным мостом. При этом бутылку она положила в бревно.


Поиски клада затрудняет то, что спрятан он был еще в ноябре, а, значит, сейчас может находится под толстым слоем снега. При этом руководитель краевого агентства по туризму пообщела подарок от себя тому, кто опубликует фото бутылки, где были спрятаны сто долларов.
Напомним, летом 2018 году выпуск «Орла и решки» уже снимали в Красноярске. Тогда после выхода программы на ул. Ады Лебедевой (где была спрятана бутылка) образовались пробки. Кто тогда нашел деньги – не известно. Были предположения, что программу раньше на несколько часов посмотрели во Владивостоке и сообщили место поиска друзьям в Красноярске. Но на месте была обнаружена записка из бутылки от «Орла и решки».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть