Примерное время чтения: меньше минуты
223

В Красноярском крае активизировались клещи

Красноярск, 22 августа - АиФ-Красноярск.

В Красноярском крае клещи за неделю покусали 113 человек. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

За последние семь дней с жалобами на клещей обратились 113 жителей края, среди них 30 детей. Общее количество пострадавших с начала сезона превысило 14 тысяч человек.

Клещевые инфекции за неделю подцепили 15 человек, включая шесть детей.

Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, как не допустить отравления грибами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах