Жители Красноярского края с 1 января 2017 года получат 30% скидку при оплате госпошлины за любые услуги. Новшество распространится и на регистрацию транспортных средств, выдачу и замену водительского удостоверения.
Воспользоваться скидкой смогут все пользователи Единого портала госуслуг. В ГИБДД отмечают, что данная услуга станет дополнительным стимулом для использования портала.
Теперь за регистрацию автомобиля с выдачей новых или ранее сохраненных государственных регистрационных знаков нужно будет заплатить 1995 вместо 2850 рублей. При выдаче национального российского водительского удостоверения, в том числе дубликата, придется потратить 1400 рублей вместо 2000. Госпошлина за регистрацию автомобиля с сохранением имеющихся на автомобиле регистрационных знаков обойдется в 595 рублей вместо 850.
Среди пользователей услуги «Автоплатеж» будут разыграны iPad-мини
Заявление на регистрацию брака в Красноярском крае можно подать через интернет
Более 4 тысяч жителей края получат электронные документы в 2013 году
В Красноярске начали принимать заявки на выдачу универсальных электронных карт
Сбербанк и сеть «Каравай» и «SPAR» запускают акцию «Тепло ваших покупок»