В Красноярске в детских садиках появились группы, где организовали дополнительные игровые пространства.
Первооткрывателем стал детский сад № 273. Здесь «квартиру» из натурального дерева создали 15 лет назад. На первом этаже ребятишки учат правила дорожного движения и занимаются в столярной мастерской. На втором разместилась кухня и кукольная столовая.

В детском саду «Журавушка» в восьми группах установлены деревянные балконы. На них повесили гамаки и веревочные лестницы. Так захотели ребятишки.
При помощи десятка баннеров в детском саду № 193 чердак можно превратить в сказочный замок, стадион, космодром, цирк и даже корабль. В садиках № 176 и № 208 уютные деревянные домики стали жилыми квартирами и магазинами.

А вот в детском саду № 43 появился настоящий замок со сторожевой башней на втором этаже, где можно спрятаться. Коттедж и виллу с колонами, балконами, палисадником, черепичной крышей и уличными фонарями построили в садике № 44. В коттедже есть шторы, ковры, пылесос, гладильная доска и многое другое. Яркие двухуровневые игровые центры появились и в детских садах № 8 и № 254.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть