В Дивногорске следователи устанавливают обстоятельства смерти 33-летней женщины, которая перед смертью обращалась за помощью к медикам. Об этом сообщили в СУ СК по краю.
В следственный комитет обратился муж покойной. Он сообщил, что его супруга скончалась в местной больнице. По данному факту была начата проверка.
Оказалось, что 26 октября женщина обратилась в больницу с жалобами на плохое самочувствие. Врач поставил ей диагноз «остеохондроз» и назначил соответствующее лечение. Спустя несколько дней состояние пациентки ухудшилось, она вновь обратилась в больницу, где ее госпитализировали, а 30 октября молодая женщина скончалась.
Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время изъята вся медицинская документация.
В Туве 13-летнего мальчика убило футбольными воротами
Зеленогорский подросток получил тяжелую травму на тренировке
В Красноярском крае врача подозревают в смерти младенца
Двое подростков из Тасеева предстанут перед судом за изнасилование и грабеж