Примерное время чтения: 1 минута
567

В Хакасии 3-летний мальчик умер от отравления таблетками

Наталья Поспелова / АиФ
Красноярск, 3 июля - АиФ-Красноярск.

Трагедия произошла 30 июня в Ширинском районе. 3-летний мальчик, поступивший с признаками медикаментозного отравления, скончался в реанимационном отделении.

По версии следствия, мальчик употребил около 10 таблеток «Кардиомагнил». Родители незамедлительно отвезли ребенка в больницу, где ему оказали медицинскую помощь, после чего отпустили домой. Вечером состояние ребенка резко ухудшилось, его госпитализировали в реанимационное отделение, где он скончался.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводятся допросы родителей умершего мальчика и работников медицинского учреждения, изучается медицинская документация. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах