Примерное время чтения: меньше минуты
183

В красноярских маршрутках возникли проблемы при оплате банковскими картами

Красноярск, 14 февраля - АиФ-Красноярск.

В красноярских автобусах не работают терминалы для оплаты банковскими картами. Об этом сообщает департамент транспорта.

Специалисты выясняют причину сбоя.

Оплатить проезд можно наличными, транспортной и социальной картой, QR-кодом.

Ранее сообщалось, что стоимость проезда в красноярском общественном транспорте собираются поднять на 4 рубля с 1 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах