Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
16+
Красноярск
Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
16+
Красноярск
Примерное время чтения: 2 минуты
381

Видевшие в последний раз Усольцевых сказали, что они ушли в другую сторону

Красноярск, 11 декабря - АиФ-Красноярск.

Стало известно, кто были последними видевшими пропавших Усольцевых.

По информации aif.ru, семья Корчагиных была последней, кто видел пропавших Усольцевых. Бабушка и дедушка из этой семьи сказали, что Усольцевы пошли не в сторону скалы Буратинка, а в другом направлении. Они отметили, что Усольцевы вышли из машины. При этом Ирина была одета в футболку и шорты. Спустя несколько часов после ухода Усольцевых в лесу похолодало.

Поисковики проверяли места и маршруты, куда могли отправиться Усольцевы. Однако их следов не было найдено.

С собой они брали собаку корги, что подтвердили местные жители. Некоторые поисковики в первые дни слышали лай собаки.

Напомним, что Усольцевых ищут с 28 сентября. Два с половиной месяца интенсивных поисков не дали результатов. Усольцевы все еще числятся бесследно пропавшими. Некоторые считают, что они могли инсценировать побег — уехать в США или в Таиланд. Но официальная версия — несчастный случай. Усольцевых могут найти весной, когда сойдет снег. Помимо этого, выдвигаются еще некоторые версии, вплоть до самых жутких. Исчезновение Усольцевых некоторые сравнивают с тайной гибели группы Дятлова. А психолог рассказывала, как Ирина Усольцева узнала будущее своей семьи.

На данный момент найден лишь их автомобиль. В бардачке находились 300 тысяч рублей. В салоне автомобиля также были детское кресло, игрушки, обувь и некоторые другие вещи. Отметим, что машина принадлежала фирме Усольцева. Сейчас автомобиль изъят в качестве вещдока. 

Ранее сообщалось о жутких версиях исчезновения Усольцевых. А также наиболее вероятных.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах