Примерное время чтения: 2 минуты
107

В Ленинском районе подрядчик переложит некачественно уложенный асфальт

Фото: flickr.com

 Красноярск, 11 сентября – «АиФ на Енисее». В одном из дворов по проспекту Красноярский рабочий в Ленинском районе будет проведен повторный ремонт, сообщила «АиФ на Енисее» пресс-секретарь районной администрации Евгения Тимашева.

По ее словам, нарушения были выявлены в ходе осмотра благоустройства дворов специальной комиссией.  «В двух дворах  - на улице Спортивной, и на проспекте Красноярский рабочий, асфальт просел через несколько дней, и если в первом дворе все нарушения были устранены, то во дворе по проспекту Красноярский рабочий подрядчик получил предписание полностью переложить асфальт до 14 сентября», - сообщила Тимашева.

Она также отметила, что перекладывать асфальт подрядчик будет за свой счет. Работы в данных дворах вела компания «СК-Сибирь».

По данным «АиФ на Енисее», средняя стоимость асфальтирования 1 квадратного метра составляет 1,2 тысяч рублей.

Напомним, это не первый случай в этом году, когда дорожники, из-за некачественной работы, проводят повторные ремонты. Такая ситуация сложилась при ремонте центральной улицы Красноярска – проспекте Мира. Мэрия Красноярска заставила ООО  «Красноярскдорремстрой» перекладывать асфальт на одном из участков проспекта.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах