Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, основной этап проведения ремонтно-восстановительных дорожных работ близится к завершению. Самый большой объём работ подрядчикам пришлось выполнить на Алексеева, Красной армии и Киренского.
Отремонтированные участки дорог проверяют для того, чтобы исключить несоответствие нормативам. В случае если специалисты обнаружат дефекты, работу подрядчику не оплатят. Более того, отремонтированные участки дорог находятся на гарантии, если дефекты появятся со временем, дорожные службы обязаны будут исправить их.
Напомним, что красноярские дорожники начали ремонт Коммунального моста. Дорожные работы начались 4 августа и проводились в темное время суток, чтобы не создавать неудобства горожанам. Подробнее>>
Виктор Толоконский: «Канску необходимы хорошие дороги»
Красноярские дорожники начали ремонт Коммунального моста
На трассе М-54 «Енисей» ведут ремонтные работы
На трассах в Красноярском крае появились повреждённые участки дороги
Глава Красноярска проинспектировал ремонт дорог в Октябрьском районе