Примерное время чтения: 2 минуты
386

На трассе М-54 «Енисей» ведут ремонтные работы

Красноярск, 11 июня – АиФ-Красноярск. Ремонт дорог проводят в Новосёловском и Балахтинском районах на федеральной трассе М-54.

Как рассказала «АиФ-Красноярск» Юлия Кравченко из пресс-службы федерального управления дорог Байкал, дорожные работы идут в Новоселовском и Балахтинском районах. Рабочие ремонтируют участок с 241 по 247 километр трассы М-54 Енисей — у поворота в сторону популярных среди красноярцев озер Хакасии. В настоящее время дорожники проводят земляные работы, укрепляют кюветы и откосы трассы. Кроме того, работы ведутся в Балахтинском районе и на Дивногорском участке трассы М-54, а также на мосту через искусственное озеро на 207 километре в Новоселовском районе

В пресс-службе федерального управления дорог Байкал сообщают также, что в этом году проводится работа непосредственно с дорожным покрытием. В сентябре-октябре работы будут окончены.

Дорожники перед праздником и выходными корректируют графики работ и убирают дорожную технику, чтобы люди в эти дни могли передвигаться на дорогах свободнее.

Всего нынешним летом на трассе М-54 будет восстановлено 85 километров дорог. На всех участках ремонта стоят знаки, ограничивающие максимальную скорость. Водителей призывают к внимательности и соблюдению скоростного режима.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах