Примерное время чтения: 2 минуты
174

Красноярские дорожники начали ремонт Коммунального моста

Сюжет Всё о городской среде Красноярска.
Ирина Якунина / АиФ на Енисее

Красноярск, 4 августа – АиФ-Красноярск. Движение по Коммунальному мосту будет ограничено 4 августа с 22:00 в Красноярске.

По информации департамента городского хозяйства администрации города, дорожные службы начали восстановление асфальто-бетонного покрытия на мосту.

«В связи с этим 4 августа с 22:00 будет ограничено движение по крайней правой полосе по направлению в обе стороны.  В течение ближайшего времени должны быть ликвидированы все выбоины и провалы на проезжей  части. Работы будут осуществляться в ночное время и не должны вызвать неудобств у горожан», - пояснили в ведомстве.

Восстановление дорожного покрытия Коммунального моста проводится в течение всего года, независимо от сезона, по мере появления ям и выбоин. Это необходимо  для поддержания в рабочем состоянии проезжей части, а также обеспечения безопасности дорожного движения и для предотвращения заторовых ситуаций. Локально-восстановительный ремонт является лишь временной мерой до проведения капитального ремонта.

Капитальный ремонт Коммунального моста начнется после завершения строительства и ввода в эксплуатацию четвертого моста через  Енисей. Мост будет полностью перекрыт для движения автотранспорта, добавили в ведомстве.

В то же время продолжается восстановительный ремонт автодорог Красноярска. В ночь на 5 августа будут ликвидированы ямы на ул. Маерчака, пр. Свободный, ул. Свердловская в районе парка флоры и фауны «Роев Ручей», ул. Матросова, ул. Грунтовая, ул. Говорова, на Октябрьском мосту. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах