Примерное время чтения: 2 минуты
202

Билеты на игры красноярского ФК «Енисей» защитят от мошенников

Центральный стадион на игры РПЛ заполняется на 100%.
Центральный стадион на игры РПЛ заполняется на 100%. / фото: Татьяна Бахтигозина / АиФ
Красноярск, 12 октября - АиФ-Красноярск.

У билетов на домашние игры ФК «Енисей» в Премьер лиге появится дополнительные меры защиты. Их сейчас разрабатывают в клубе.

Кроме того, сейчас разрабатываются меры по защите от перекупов. Напомним, билеты на игру красноярской команды со «Спартаком» в рамках «Премьер-лиги» распродали за несколько часов после старта продаж. На сайтах объявлений сразу же появились предложения купить их по завышенным ценам. Так, билет номинальной стоимостью 600 рублей предлагали купить за 3000-4000 рублей. Кроме того, нажиться на матче пытались и мошенники. Они продавали фальшивые билеты.

«Проблема перепродажи билетов не только красноярская, бороться с перекупами трудно, - рассказывает пресс-аташе ФК «Енисей» Станислав Меркис. – Мы заявляли, что купить можно только четыре билета в одни руки. Но кто-то ухитрялся обходить эти ограничения. Опять же перекупов не было столько, сколько это пытаются преподнести пользователи соцсетей. И стадион был заполнен на 100%.

Конечно, мы думаем, какие ограничительные меры можно еще ввести. Но точно у билетов будет еще дополнительная степень защиты, так как в этот раз действовали мошенники. Причем они распечатывали их на цветном принтеры на обычной бумаге и люди это покупали. Еще раз предупреждаем: покупая билеты с рук, вы рискуете нарваться на мошенников.

Как будем продавать билеты на следующую игру, сообщим позже. Возможно, получится организовать это и через интернет».

Добавим, что следующая домашняя игра на Центральном стадионе состоится 28 октября. «Енисей» сразится с «Локомотивом».   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах