94

ХК «Енисей» вырвал победу в Хабаровске

Красноярск, 14 ноября – «АиФ на Енисее». Вчера вечером красноярский ХК «Енисей» играл в рамках второго тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом в гостях с хабаровским «СКА-Нефтяником» и вырвал победу со счетом 5:3 на последних минутах матча.

«Хоккеисты обеих команд здорово пощекотали нервы своим болельщикам, но в финале игры сказался высокий класс красноярцев, забивших два гола на последних минутах», - отметили в пресс-службе клуба.
После двух туров «Енисей» набрал максимально возможное количество очков - 6 - и идет на третьем месте в таблице.
Следующая игра красноярцев состоится 16 ноября. На домашнем стадионе «Енисей» принимает вице-чемпионов России - казанских динамовцев. Начало игры - в 19.00, а прямую трансляцию красноярские болельщики смогут увидеть в эфире краевого телеканала «Енисей».