82

БК «Енисей» вышел в Финал Четырёх Кубка России

Красноярск, 29 марта – «АиФ на Енисее». Красноярская мужская команда БК «Енисей» на своём паркете в упорном поединке переиграла лидера Суперлиги «Университет-Югра» из Сургута и вышла в Финал Четырёх Кубка России, сообщает Красспорт.

28 марта во Дворце Спорта им.Ивана Ярыгина красноярские баскетболисты принимали принципиальных соперников из Сургута. В начале матча гости удерживали преимущество в течении восьми минут, но после четырёх очков Максима Кривошеева красноярцы вышли вперёд. На первый перерыв команды ушли со счётом «21-23».

В итоге матча красноярцам удалось вырвать победу с минимальным отрывом, - 84-83.

Как сказал главный тренер команды Стиван Кораджич, - «Сейчас у нас впереди игры с УНИКСом в гостях и с «Красными Крыльями» дома. Мы будем играть только на победу, так как перед Финалом Четырёх нам нужно обрести необходимые кондиции».